Рязань · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4912) 77-30-99Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Уфанет не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Не стал брать большую скорость у VDOMWIFI где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Когда-то раньше у меня был DELTA Системы безопасности, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда DELTA Системы безопасности зайдет.Пока его не было воспользовался DELTA Системы безопасности. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам DELTA Системы безопасности, радуюсь.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Nlink как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Экомобайл интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Не знала стит ли проводить, БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
А никто не в курсе? У меня ТВ Сотком. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Триколор 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Триколор.
Отзыв по адресу ул. Гайдара, 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рязани